Автор: Наталья Дорошенко
Проведение лекций, посвященных психологической поддержке и гармонизации рабочей атмосферы в трудовых коллективах.
В условиях сложившейся напряженной обстановки в приграничных территориях Валуйского городского округа Белгородской области представителями Общественной палаты было принято решение о проведении цикла лекций, посвященных психологической поддержке и гармонизации рабочей атмосферы в трудовых коллективах. Лектором была приглашена доцент кафедры маркетинга и менеджмента БУКЭП, кандидат экономических наук, магистр психологии Папанова С.Ю. В рамках проведенных мероприятий были рассмотрены актуальные вопросы менеджмента, освещены психологические аспекты профессионального выгорания сотрудников и предложены современные техники закрытия стрессовых циклов. Особое внимание было акцентировано на проработке ресурсного состояния руководителей.