Автор: Наталья Дорошенко
Под очистку выбран участок реки Валуй с.Насоново Валуйского городского округа
Прошли публичные слушания по выбору водных обьектов подлежащих очистке в 2025 году.
23 ноября 2023г. в администрации Валуйского городского округа прошли публичные слушания по выбору водных обьектов подлежащих очистке в 2025г. в которых приняли участие члены Общественной палаты Аладьин Л.В и Авилов А.К. По результатам письменного опроса выбран под очистку участок реки Валуй с.Насоново Валуйского городского округа.