Состоялось очередное заседание Общественной палаты Валуйского городского округа

Автор: Наталья Дорошенко
На нём были обсуждены планы работы постоянных комиссий  ОП и рассмотрен вопрос"Формы поддержки сельскохозяйственного производства и КФХ на  территории Валуйского городского округа"
Состоялось очередное заседание Общественной палаты Валуйского городского округа.
Состоялось очередное заседание Общественной палаты Валуйского городского округа,на котором  были обсуждены планы работы постоянных комиссий  ОП и рассмотрен вопрос "Формы поддержки сельскохозяйственного производства и КФХ на  территории Валуйского городского округа". Была отмечена большая работа администрации округа, поддержка области и государства в данном вопросе. В сельскохозяйственном комплексе округа присутствует мнообразие различных форм и мер поддержки ИПи КФХ- программ,грантов и инвестиций для всех желающих,предоставляется возможность реализовать их живя в сельской местности.В результате обсуждения были выработаны рекомендации в данном вопросе.