У себя в гостях

Автор: Наталья Дорошенко
Общественной палаты Валуйского городского округа поучаствовали в программе "У себя в гостях"
У себя в гостях.
В рамках проекта "У себя в гостях" члены Общественной палаты Валуйского городского округа посетили конный клуб "Вольный стан", МБУ с плавательным бассейном, МУК Дворец культуры и спорта. Обьезд обьектов закончился встречей с главой Валуйского городского округа Дыбовым А.И. Он рассказал о достижениях округа в прошедшем году, осветил все задачи, которые стоят перед администрацией, общественными организациями в 2024 году. Встреча закончилась чаепитием.