Житель посёлка Уразово по соцконтракту получил средства на развитие индивидуальной предпринимательской деятельности.

Автор: Науменко Галина Владиславна
Источник: Администрация Валуйского городского округа
Антон Горбаль.

Антон Горбаль, житель посёлка Уразово, по соцконтракту получил средства на развитие индивидуальной предпринимательской деятельности. Он занимается ремонтом автомобилей.

О программе государственной поддержки Антон Сергеевич прочёл в социальных сетях на странице главы муниципалитета. Подал документы, получил средства и закупил диагностическое оборудование для автомобилей.

«Диагностика пользуется спросом не только у жителей нашего посёлка, ко мне приезжают автовладельцы со всей округи. Рад, что государство поддерживает стремления населения повысить уровень благосостояния семьи», – говорит  предприниматель.

Напомним, что соцконтракт – это соглашение между государством и гражданином, по которому предоставляется социальная помощь. Заключить его можно, подав заявку в органы социальной защиты.