Автор: Наталья Дорошенко
Валуйские самбисты приняли участие в открытом первенстве в Таловской спортивной школе.

В соревнованиях участвовали спортсмены 2012-2014 и 2009-2011 года рождения из Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Пензенской, Саратовской, Липецкой и Ростовской областей.

Воспитанники Валуйской спортивной школы достойно выступили и по итогам первенства завоевали следующие награды:

2012-2014 года рождения:

Соколов Михаил – 1 место;

Хижняк Владислав, Ушаков Николай, Голыбин Дмитрий – 3 место.

⁣2009-2011 года рождения:

Воробьева Агнесса – 2 место;

Борзов Егор, Плутахин Никита, Астафьев Владислав – 3 место.

⁣Поздравляем участников соревнований, их родителей и тренеров! Желаем продолжать добиваться лучших результатов и всегда верить в победу.