В преддверии новогодних праздников важно помнить!

Автор: Трегубова Дарья
В преддверии новогодних праздников важно помнить!.

Запрещается дарить и получать подарки в виде любой материальной выгоды в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей: муниципальным служащим; работникам администрации Валуйского городского округа; руководителям и работникам подведомственных учреждений.

Получение должностным лицом подарка:

- является нарушением запрета

- создает условия для конфликта интересов

- ставит под сомнение  объективность принимаемых ими решений

- влечет ответственность, предусмотренную законодательством (вплоть до увольнения в связи с утратой доверия и уголовной ответственности).