1 сентября для посёлка Уразово важный день

Автор: Светлана Сопина
1 сентября для посёлка Уразово важный день.

В этом году 1 сентября для посёлка Уразово важный, исторический день. Особенно волнительный он для учителей и учеников школы, ведь каждый из них сегодня получил счастливый билет в интересный увлекательный и новый мир знаний. Уразовская средняя общеобразовательная школа №2 принимает после капитального ремонта учеников. Сегодня здесь за парты сядут 29 первоклашек, а всего в школе будут учиться 345 ребят. В школе созданы современные комфортные условия для учебного процесса. Уверен, обучающиеся с большим удовольствием будут спешить сюда каждый день, делать первые шаги к будущим профессиям, идти навстречу знаниям, которые рождают успех.

По инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова все первоклассники получили подарки к новому учебному году.