Автор: Трегубова Дарья
Семья Юлии и Ивана Дроновых из села Колосково получила прекрасный подарок
В нашем округе продолжается добрая традиция - дарить двухместные коляски семьям, где родилась двойня.

Семья Юлии  и Ивана Дроновых из села Колосково получила прекрасный подарок. В ноябре этого года у них родились первенцы девочки-двойняшки София и Вероника. Малышки чувствуют себя отлично и прекрасно развиваются.

Глава округа Алексей Дыбов навестил молодую семью и поздравил с этим значимым событием, а также вручил подарки: двухместную коляску и мягкие игрушки.

«Рождение детей – это огромное счастье для каждой семьи. Желаю крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть малышки растут умными, красивыми, веселыми и жизнерадостными», - поделился Алексей Иванович.

Отметим, что в этом году семья Дроновых стала третьей парой в Валуйском городском округе, у которой появилась на свет двойня.