Автор: Екатерина Любимова
Глава горокруга рассказал о последних изменениях и перспективах развития округа на 2024 год
Глава округа Алексей Дыбов встретился с трудовыми коллективами Уразовского потребительского общества и «Русагро-Белгород».

Алексей Иванович рассказал о последних изменениях и перспективах развития округа на 2024 год. Ответил на волнующие вопросы. Валуйчане в основном интересовались строительством дорог, форматом работы образовательных учреждений, работой системы оповещения.

«Встречи получились открытыми и продуктивными. Было очень приятно пообщаться с сотрудниками. Всегда готов выйти на связь, ответить на вопросы, чтобы нашим жителям было максимально комфортно», – отметил глава горокруга.