Автор: Наталья Дорошенко
О нахождении в обороте фальсифицированного масла сливочного производства ООО «ЧИЗМИЛК»
Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка Валуйского городского округа.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора Белгородской области в Валуйском районе в связи с поступлением информации от 04.03.2024 года из Управления Роспотребнадзора по республике Татарстан о нахождении в обороте фальсифицированного масла сливочного производства ООО «ЧИЗМИЛК» (юридический адрес: 420129, Республика Татарстан, г. Казань,ул. Стройная, д. 41; адрес производства: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озёрная, д. 53:  ИНН 1684003175) сообщает, что согласно информации исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики  Татарстан по запросу Управления, ООО «ЧИЗМИЛК» деятельность по производству молочной продукции не осуществляет.
Таким образом, производство молочной продукции осуществляется в неизвестных условиях и неустановленном месте.