На территории Валуйского городского округа проходит досрочное голосование

Автор: Наталья Дорошенко
На территории Валуйского городского округа проходит досрочное голосование.

Такие меры были приняты с учётом оперативной обстановки, сложившейся в области, но самое главное, для того, чтобы обезопасить жителей приграничных территорий.

Семья Максимовых из города Валуйки сегодня сделала свой выбор. У супругов Алексея и Ирины трое детей: два сына и дочка.

«На избирательный участок ходим всей семьёй. В этом году переживали за безопасность. Хорошо, что появилась возможность проголосовать на дому. Сегодня показывая пример детям сделали свой выбор», – рассказал глава семейства Максимовых.