С Днём работника культуры!

Автор: Екатерина Любимова
Поздравление главы администрации Валуйского городского округа А.И.Дыбова и председателя Совета депутатов Валуйского городского округа Г.В.Зеленской
С Днём работника культуры!.

Уважаемые ветераны и работники учреждений культуры!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Работники культуры – это те люди, которые приносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего округа участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших Домах культуры, библиотеках, музеях за плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава администрации
Валуйского городского округа                                                            А. И. Дыбов

Председатель Совета депутатов
Валуйского городского округа                                                       Г. В. Зеленская