Уважаемые руководители предприятий розничной торговли!

Автор: Екатерина Любимова
Уважаемые руководители предприятий розничной торговли!.

На сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» размещены справочные материалы для розничной торговли по вопросу введения запрета продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации:

1. Запись прошедшего вебера при участии Минпромторга России: xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/videoarhiv/?ELEMENT_ID=431959&STREAM=1.

2. Ссылка для регистрации в предстоящем вебинаре для розницы: xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=432776.

Информационные материалы и записи прошедших вебинаров: markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/rezhim-proverok-na-kassakh.