С Днём местного самоуправления!

Автор: Екатерина Любимова
Поздравление главы администрации Валуйского городского округа А.И.Дыбова и председателя Совета депутатов Валуйского городского округа Г.В.Зеленской
С Днём местного самоуправления!.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Служить народу – это нелёгкий труд и большая ответственность. Ведь доверие людей к органам местного самоуправления – это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют своё право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Желаем вам профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного округа, крепкого здоровья, счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава администрации
Валуйского городского округа                                                            А. И. Дыбов

Председатель Совета депутатов
Валуйского городского округа                                                       Г. В. Зеленская