В городе Валуйки появилась ещё одна кондитерская

Автор: Трегубова Дарья
В городе Валуйки появилась ещё одна кондитерская.

Мелания Саакян давно хотела открыть свою маленькую фабрику по производству тортов и пирожных. До этого она работала бухгалтером, а выходные дни выпекала различные сладости для родных.

На полученные деньги девушка приобрела микроволновую печь, духовой шкаф, холодильник, миксер, кондитерские инструменты, столы и стулья.

«У меня уже появились постоянные клиенты. В основном берут муссовые пирожные  в виде фруктов, привлекают как их внешний вид, так и вкус. Кроме того, в нашем кафе можно отдохнуть с детьми в игровой зоне и сделать заказ праздничного торта.  Всегда мечтала быть ближе к своей семье, и у меня это получилась», - рассказала Мелания.

Программа «Социальный контракт» - это хорошее подспорье от государства для тех, кто хочет отрыть своё собственное дело.