Автор: Сопина Светлана Викторовна
Сертификаты об окончании курса сегодня получили 40 воспитанников
В Центре развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» завершилась ещё одна смена.

Курсанты на протяжении двух месяцев под руководством опытных инструкторов проходили специальное обучение.
С этим событием ребят поздравил глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов.

«Окончание занятий не означает окончание пути. Напротив, это только  начало нового этапа жизни. Приобретённые важные военно-прикладные навыки помогут вам в дальнейшей службе в Вооруженных силах России. Благодаря тренировкам и интенсивным программам, у вас развились лидерские качества, смелость, умение работать в команде. Поздравляю вас с успешным освоением программы военно-спортивной подготовки», – отметил Алексей Иванович.

Сертификаты об окончании курса сегодня получили 40 воспитанников.

В мероприятии приняли участие юнармейцы. За активное участие во Всероссийском детско-юношеском военно-патриотическом общественном движении «Юнармия» они были отмечены знаком «Юнармейская доблесть» III степени.