С Международным Днём семьи!

Автор: Екатерина Любимова
Поздравление главы администрации Валуйского городского округа А.И.Дыбова и председателя Совета депутатов Валуйского городского округа Г.В.Зеленской
С Международным Днём семьи!.

Уважаемые жители Валуйского городского округа!

Сердечно поздравляем вас с добрым и светлым праздником – Международным Днём семьи!

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья – это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и достойно воспитывать будущее поколение.

Берегите и цените своих близких! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведённое вместе. Пусть в вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание!

Глава администрации
Валуйского городского округа                                                            А. И. Дыбов

Председатель Совета депутатов
Валуйского городского округа                                                       Г. В. Зеленская