Валуйский муниципальный округ
Администрация Валуйского муниципального округа

Автор: Шамрай Оксана Ивановна
Приём граждан проведёт депутат Белгородской областной Думы VII созыва, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Сергей ВитальевичШумский.

10 июля 2024 года с 10.00 до 12.00 часов в Общественной приёмной Валуйского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Валуйки, ул. М. Горького, д. 4, кабинет № 7 ( 1 этаж) будет проводить приём граждан  депутат Белгородской областной Думы VII созыва, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Шумский Сергей Витальевич.

Предварительная запись по телефону: 8 (47236) 3-76-01