Валуйский муниципальный округ
Администрация Валуйского муниципального округа

Депутаты приняли корректировку бюджета

Автор: Шамрай Оксана Ивановна
3 июля состоялось десятое (внеочередное) заседание Совета депутатов Валуйского городского округа
Депутаты приняли корректировку бюджета.

3 июля на десятом (внеочередном) заседании Совета депутатов Валуйского городского округа депутаты утвердили изменения, которые предложено внести в бюджет на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
Заместитель главы администрации округа — начальник управления финансов и бюджетной политики Лариса Мащенко подробно пояснила, что данная корректировка касается доходной и расходной частей бюджета. В целом объем доходов бюджета Валуйского городского округа в 2024 году увеличится на 90 516,5 тысяч рублей.
Также на заседание было утверждено Положение о порядке осуществления выплат на санаторно-курортное лечение лиц, замещающих муниципальные должности Валуйского городского округа и должности муниципальной службы.