Валуйский муниципальный округ
Администрация Валуйского муниципального округа

Уважаемые жители Валуйского городского округа!

Автор: Екатерина Любимова
С 09 июля 2024 года стартовал Первый общероссийский диктант по грудному вскармливанию в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья»
Уважаемые жители Валуйского городского округа!.

В рамках проекта «Единой России» «Крепкая семья» запустили просветительский диктант, где собрана вся информация по уходу за новорожденными детьми. С помощью ответов на тестирование можно проверить свои знания, а также найти ответы на интересующие вопросы.

Возможно, для уже опытных родителей, вопросы теста покажутся легкими, – за правильное прохождение Диктанта можно получить сертификат.

Диктант доступен на сайте проекта по ссылке: https://7ya.er.ru/dictation