ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» информирует!

Автор: Информотдел
Оплатить газ без комиссии можно в Личном кабинете абонента и мобильном приложении «Мой Газ»
ООО  «Газпром межрегионгаз Белгород» информирует!.

Постановлением Правительства Российской Федерации из состава затрат компаний, отвечающих за реализацию газа, исключены расходы на оплату платежных услуг, которые оказывают банки и иные организации. Данная мера инициирована ФАС России в рамках стратегии сдерживания роста тарифов для населения.

В связи с этим с июля 2022 г. при оплате квитанций за газ через платежные сервисы других организаций может взиматься комиссия, размер которой определяется этими организациями.

Произвести оплату за газ без комиссии можно через сервис «Личный кабинет» (https://мойгаз.смородина.онлайн/login) или мобильное приложение «Мой Газ». Бесплатная мобильная версия личного кабинета доступна в интернет–магазинах App Store и Google Play. Кроме того, в «Личном кабинете» можно передать показания прибора учета газа.