Автор: Трегубова Дарья
Организовать спортивное мероприятие вы можете не выходя из дома, подав заявку на предоставление такой услуги через портал госуслуг
Предоставление услуг по организации и проведению спортивно-массовых, спортивно-оздоровительных мероприятий.

В случае принятия решения о предоставлении муниципальной услуги физкультурно-оздоровительное и/или спортивное мероприятие подлежит включению в календарный план спортивно-массовых и молодёжных мероприятий Валуйского городского округа.

Результатом административной процедуры является принятие решения о предоставлении муниципальной услуги и включение соответствующего физкультурно-оздоровительного и/или спортивного мероприятия в календарный план спортивно-массовых и молодёжных мероприятий Валуйского городского округа, либо отказ в предоставлении муниципальной услуги.