В Валуйском городском округе благоустроили ещё одну общественную территорию

Автор: Светлана Сопина
Она расположена в селе Принцевка по улице Центральная
В Валуйском городском округе благоустроили ещё одну общественную территорию.

Жители села большинством голосов в прошлом году выбрали один из предложенных дизайн-проектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды на территории Валуйского городского округа».

«Ранее это было неприглядное место в центре села, которое теперь станет одни из любимых мест отдыха. У жителей села Принцевка появился островок «хорошего настроения», где дети могут полностью реализовать свой досуг, как на игровом оборудовании так и на спортивном», –  отметила глава территории Ольга Тарабанова.

Здесь обустроили пешеходные дорожки, автостоянку, зону тихого отдыха, детскую игровую площадку, которая соответствует требованиям современности. Произведено устройство наружного освещения. В ближайшее время здесь высадят зелёные насаждения.