Автор: Сопина Светлана Викторовна

Уважаемые жители!

Министерство строительства России проводит конкурс с призовым фондом 10 млрд. рублей среди малых городов и исторических поселений. Наш город принял решение об участии и претендует на грант в районе 70 млн. рублей на благоустройство общественного пространства по улице Горького от ул. Свердлова до ул. Никитина.

Победа города в конкурсе напрямую зависит от того, насколько активны будут жители в момент составления заявки. Результаты социологического опроса войдут в итоговый альбом проекта. Его будут изучать экспертное жюри, которое определит победителей конкурса. Мнение каждого жителя поможет разработчикам проекта создать пространство, которое будет пользоваться спросом.

Для прохождения соцопроса, пожалуйста, перейдите по ссылке: