Местное самоуправление отмечает свой профессиональный праздник

Автор: Трегубова Дарья
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления прошло в Центре культурного развития в Валуйках
Местное самоуправление отмечает свой профессиональный праздник.

Муниципальных служащих поздравили глава администрации округа Алексей Дыбов, депутат областной Думы Сергей Попов и председатель Совета депутатов Валуйского городского округа Галина Зеленская.

По случаю праздника представителей муниципальной власти, внёсших большой личный вклад в развитие местного самоуправления нашей территории, отметили заслуженными наградами.

Многие, кто работает в администрации города и её структурах, трудятся здесь ни один десяток лет. От их работы напрямую зависит качество жизни валуйчан и развитие нашего любимого города.

«Среди нас трудятся те люди, которые небезразличны к судьбе нашего округа. Они предлагают интересные актуальные идеи, мотивируют жителей на активность и инициативу, успешно решают сложные задачи в тех реалиях, в которых приграничье живёт в настоящее время. От всей души благодарю вас за выбор такой непростой, ответственной деятельности! Желаю терпения, успехов в работе, счастья и здоровья!», – отметил Алексей Дыбов.

Особые слова благодарности на празднике были адресованы ветеранам муниципальной службы, чей бесценный опыт успешно использует сегодняшнее поколение.