Вниманию жителей Валуйского городского округа

Автор: Трегубова Дарья
Получить услугу: «Выплата на приобретение школьной формы на обучающихся детей из многодетных семей» можно через портал Госуслуг
Вниманию жителей Валуйского городского округа.

Многодетная семья имеет право получить денежную выплату на приобретение школьной формы либо заменяющего ее комплекта детской одежды для школьных занятий, спортивной формы для детей, обучающихся в государственных образовательных организациях.

Обратите внимание, что условия оказания услуги могут отличаться в зависимости от субъекта Российской Федерации. Рекомендуем ознакомиться с региональным законодательством. Срок услуги 10 рабочих дней. Результатом услуги является решение о назначении выплаты в электронном виде.

Подробнее по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600135/1