Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

Автор: Трегубова Дарья
В период с 30 мая по 02 июня 2023 года в Центре Международной торговли пройдёт 1X Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2023»
Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!.

Мероприятие организует Министерство промышленности и торговли  Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Деловая программа форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, Fintech, торговые форматы и пространства, Fashion, Wine RetaailWeek и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Участников форума ждёт насыщенная четырехдневная деловая программа, в течение которой  лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государством современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году. Кроме того, в рамках форума пройдёт ежегодная премия Retail Week Awards,  которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области ритейла.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте - retailweek.ru. Регистрация для ритейла, представителей органов власти и бизнес-ассоциаций бесплатная. Зарегистрироваться можно на официальном портале форума - www.retailweek.ru.
Приглашаем вас принять участие в работе форума.