Валуйские спортсмены приняли участие в областном турнире «Мой первый старт».

Автор: Светлана Викторовна Сопина
Соревнования прошли в посёлке Таловая в Воронежской области
Валуйские спортсмены приняли участие в областном турнире «Мой первый старт»..
В посёлке Таловая в Воронежской области, прошёл областной турнир «Мой первый старт».  В нём приняли участие больше 200 самбистов из Воронежской, Тамбовской, Саратовской, Белгородской областей.
Ребята соревновались в двух возрастных группах: в первой боролись спортсмены 2014 – 2015 года рождения. Во второй группе 2011-2013 года рождения  боролись уже более опытные ребята, в которой и выступили самбисты Спортивной школы города Валуйки. Для них это был последний старт в этом соревновательном сезоне и он оказался результативным:
Воробьева Агнесса в весовой категории 43 кг и Соколов Михаил в весе 31 кг стали победителями.
2 место занял Александр Сидоренко 34 кг;
3 место у Егора Прутского 50 кг.
Влад Хижняк в весовой категории 31 кг  занял V место и был награждён призом за волю к победе.