22 июля в Ярославле прошёл командный чемпионат России по горному бегу

В составе команды представлявшей Белгородскую область, выступил наш земляк
22 июля в Ярославле прошёл командный чемпионат России по горному бегу.

В составе команды представлявшей Белгородскую область, выступил наш земляк, ранее занимающийся в городской спортивной школе на отделении лёгкой атлетики, кандидат в мастера спорта России по лёгкой атлетике и мастер спорта России по военному пятиборью – Владислав Чужинов. Сейчас спортсмен тренируется в профессиональном клубе «Стайер» под руководством заслуженного мастера спорта России Владимира Алексеевича Бычкова.

Благодаря хорошему и стабильному выступлению всех ребят, команда Белгородской области заняла первое место командного чемпионата России по горному бегу.

Поздравляем ребят с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов в сезоне!