Юные валуйчане получили свои первые паспорта

Автор: Светлана сопина
Мероприятие приурочено к Дню Государственного флага Российской Федерации
Юные валуйчане получили свои первые паспорта.

Получать паспорт в День флага – стало доброй традицией и праздником для девчонок и мальчишек нашего округа.
Основной документ гражданина Российской Федерации школьникам вручил глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов.

«Уверен, что сегодняшнее событие запомнится вам на всю жизнь. От всей души желаю быть активными, шагать в ногу со временем, выучится и стать  настоящими профессионалами своего дела.  Гордитесь, что вы живёте в огромном могучем государстве с богатой историей и культурным наследием», – отметил глава муниципалитета.

Ребят поздравила начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Валуйскому городскому округу Наталья Данченко. Она напомнила присутствующим о важности основного документа, а также призвала бережно относиться к главному документу и с гордостью носить звание гражданина Российской Федерации.