Алексей Дыбов встретился с представителями Спортивного клуба «Булат»

Автор: Наталья Дорошенко
Алексей Дыбов встретился с представителями Спортивного клуба «Булат».
Руководитель организации Сергей Тарасенко рассказал о своей деятельности, успехах подопечных, задачах, решаемых некоммерческой организацией. Одной из главных проблем остается отсутствие собственного помещения – «Булат» арендует 2 зала, в которых совокупно занимается борьбой Самбо почти 200 воспитанников. Наличие собственного специализированного помещения позволило бы организовывать соревнования, снизить нагрузку на родителей, финансирующих выездные турниры, готовить мастеров, способных завоевывать титулы на уровне Российской Федерации. Итогом встречи стало решение о совместной подачи заявки для участия в ближайшем конкурсе Благотворительного Фонда Владимира Потанина.