Просьба валуйчан не осталась без внимания

Автор: Светлана Викторовна Сопина
Просьба валуйчан не осталась без внимания.
Сотрудниками Валуйского РЭС филиала ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" проведены работы по устройству дополнительного наружного освещения одной из улиц города Валуйки. Обращение поступило от жительницы ул. 50 лет ВЛКСМ с просьбой о содействии в обеспечении освещения части улицы. В январе 2024 года завершены работы по устройству дополнительных фонарей между домами 46 и 54. Жители выражают огромную благодарность за проделанную работу!